Статьи

Kyani

"Хотите иметь чеки на сумму десятки миллионов долларов в год?"

Все просто: сделайте свой выбор прямо сейчас!
На рынок СНГ заходит крупнейший международный концерн "KYANI"с уникальным и востребованным продуктом
Наверное, всех интересует вопрос почему ТОП-лидеры сетевых компаний имеют такие огромные заработки? Потому что они вовремя разглядели перспективу, пошли на риск, зашли в компанию одними из первых и привели за собой остальных."Самые серьезные доходы дают товарные компании c очень востребованным продуктом! Здесь и сейчас у Вас есть уникальный шанс оказаться в ТОП-лидерах сетевой компании Kyani (Каяни) с доходом на сумму в десятки тысяч долларов в месяц! Шанс оказаться в числе первых партнеров перспективного гигантского сетевого концерна США с уникальным востребованным продуктом, только выходящего на русскоязычный рынок!

 


Стив Джобс, основатель компаний Apple и Pixar Animation: "Сегодня надо идти туда, куда завтра пойдут все!"
Не раздумывая и не откладывая на потом, я приглашаю Вас стать моим партнером в компании Kyani, и вместе двигаться туда, куда завтра пойдут все остальные.ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЭНЕРГИЮ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА и ЗДОРОВЬЯ, ВСТУПИВ В ЭТОТ БИЗНЕС СЕЙЧАС!Независимо от возраста, статуса, социального положения или уровня доходов, у Вас есть реальная возможность добиться больших успехов и невероятных высот в новом млм бизнесе вместе с сетевой компанией Каяни.
Kyani - мир богатства, здоровья, энергии, молодости

 

 Самое удачное время для старта!
Рынок Украины открыт с 28 февраля 2013 года

Открытие рынка России запланировано на конец осени 2013 года

Рынок Казахстана Kyani планирует открыть в конце осени 2013 года
Финансовая стабильность компании. Всем уже изрядно надоели всякие ХАЙПы, финансовые пирамиды и компании-однодневки. Компания Kyani НАВСЕГДА! Отцы-основатели этого гигантского концерна - мультимиллиардеры, бизнесмены в третьем поколении.


 

Мы никогда не прекращали начатый бизнес. Мы никогда не были банкротами. И в этот бизнес мы пришли раз и навсегда!


Компания входит в DSA - ассоциацию прямых подаж США (список всех маркетинговых компаний входящих в состав DSA есть на их официальном сайте);                                                   


Компания работает уже более 8 лет и в более чем 60 странах мира. 
Kyani уже сделала товарооборот около 300 000 000 $
Всего 4 (а не 400 и не 40!) эксклюзивных, не имеющих аналогов в мире инновационных продукта здоровья, которые в комплексе дают ошеломляющий эффект на весь организм человека. Это натуральные продукты, воздействующие на организм на клеточном уровне!                       


Компания настолько уверена в действии своего продукта, что предоставляет пробники, которые всего за пять дней применения дают потрясающий результат.
Никаких каталогов, кучи товаров, залежей, "гаражного бизнеса" и обязательных продаж!
Не имеющий аналогов маркетинг-план, коренным образом отличающийся от других и выгодно выделяющий компанию среди других, который позволяет новому партнеру выйти на квалификацию и вернуть свои инвестиции уже в первый месяц работы! Более того, вышестоящий спонсор сам заинтересован в построении Вашей структуры, и будет всячески помогать Вам.
Выплаты идут с товарооборота всей Вашей структуры без ограничений и урезаний в глубину!
Уникальная автомобильная программа! Когда в Вашей группе будет 63 партнера, это примерно 25000 групповых QV-пунктов, с этого момента Вы оформляете себе в лизинг любой понравившийся автомобиль и компания выплачивает за него автомобильный бонус от 750 $ до 5000 $ в месяц!

Рынок России, а также Казахстана еще свободен! Вы можете проверить сами - в интернете практически нет информации о сетевом маркетинге компании Kyani. Самое время для старта!
Выплаты производятся на карту Kyani MasterCard, которая действительна в любой стране Мира, снимать деньги можно в любом банкомате! В месяц с карты можно снимать до 250 000$, в сутки до 25 000$




Нет комментариев

Добавить комментарий